    WeEn Semiconductors BT151X-500RNQ
    型号:
    BT151X-500RNQ
    品牌:
    WeEn Semiconductors
    分类:
    SCRs
    封装:
    TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
    规格书:
    双灏业商城BT151X-500RNQ.pdf
    描述:
    SCR 500V TO220-3
    产品介绍
    BT151X-500RNQ 产品详情
    品牌:
    WeEn Semiconductors
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    电压 - 关断状态:
    500 V
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    1 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    15 mA
    电压 - 导通状态 (Vtm)(最大值):
    1.75 V
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值):
    7.5 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    12 A
    保持电流 (Ih)(最大值):
    20 mA
    电流 - 关断状态(最大值):
    500 µA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    120A @ 50Hz
    SCR 类型:
    Standard Recovery
    工作温度:
    125°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    TO-220F
    类别:
    SCRs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BT151X-500RNQ
    2. 双灏业商城如何保证BT151X-500RNQ来自原始制造商或授权代理商?
    3. BT151X-500RNQ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BT151X-500RNQ的流程是什么?
    (2)我们在交付BT151X-500RNQ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BT151X-500RNQ引脚图、BT151X-500RNQ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BT151X-500RNQ 产品比对
    图片 BT151X-650LTQ BT151X-500RNQ BT151X-800R/DG,127 BT151X-650LTNQ BT151X-800R,127
    系列 - - - - -
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电压 - 关断状态 650 V 500 V 800 V 650 V 800 V
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) 1 V 1 V 1.5 V 1 V 1.5 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) 5 mA 15 mA 15 mA 5 mA 15 mA
    电压 - 导通状态 (Vtm)(最大值) 1.54 V 1.75 V 1.75 V 1.5 V 1.75 V
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值) 7.5 A 7.5 A 7.5 A 7.5 A 7.5 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) 12 A 12 A 12 A 12 A 12 A
    保持电流 (Ih)(最大值) 20 mA 20 mA 20 mA 20 mA 20 mA
    电流 - 关断状态(最大值) 1 mA 500 µA 500 µA 1 mA 500 µA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm) 120A, 132A 120A @ 50Hz 120A, 132A 120A, 132A 120A, 132A
    工作温度 150°C (TJ) 125°C (TJ) -40°C ~ 125°C 150°C (TJ) -40°C ~ 125°C