    WeEn Semiconductors BT151Y-650LTNQ
    型号:
    BT151Y-650LTNQ
    品牌:
    WeEn Semiconductors
    分类:
    SCRs
    封装:
    TO-220-3 Isolated Tab
    规格书:
    双灏业商城BT151Y-650LTNQ.pdf
    描述:
    BT151Y-650LTN/IITO220/STANDARD M
    产品介绍
    BT151Y-650LTNQ 产品详情
    品牌:
    WeEn Semiconductors
    系列:
    封装/外壳:
    TO-220-3 Isolated Tab
    包装:
    Bulk
    产品状态:
    Active
    电压 - 关断状态:
    650 V
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    1 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    5 mA
    电压 - 导通状态 (Vtm)(最大值):
    1.5 V
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值):
    7.5 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    12 A
    保持电流 (Ih)(最大值):
    20 mA
    电流 - 关断状态(最大值):
    1 mA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    120A, 132A
    SCR 类型:
    Standard Recovery
    工作温度:
    150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    IITO-220E
    类别:
    SCRs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BT151Y-650LTNQ
    2. 双灏业商城如何保证BT151Y-650LTNQ来自原始制造商或授权代理商?
    3. BT151Y-650LTNQ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BT151Y-650LTNQ的流程是什么?
    (2)我们在交付BT151Y-650LTNQ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BT151Y-650LTNQ引脚图、BT151Y-650LTNQ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BT151Y-650LTNQ 产品比对
    图片 BT151Y-650LTFQ BT151Y-650LTNQ
    品牌 WeEn Semiconductors WeEn Semiconductors
    系列 - -
    封装/外壳 TO-220-3 Isolated Tab TO-220-3 Isolated Tab
    包装 Tube Bulk
    产品状态 Active Active
    电压 - 关断状态 650 V 650 V
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) 1 V 1 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) 5 mA 5 mA
    电压 - 导通状态 (Vtm)(最大值) 1.5 V 1.5 V
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值) 7.5 A 7.5 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) 12 A 12 A
    保持电流 (Ih)(最大值) 20 mA 20 mA
    电流 - 关断状态(最大值) 10 µA 1 mA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm) 120A, 132A 120A, 132A
    SCR 类型 Standard Recovery Standard Recovery
    工作温度 150°C (TJ) 150°C (TJ)