    WeEn Semiconductors BT152B-600R,118
    型号:
    BT152B-600R,118
    分类:
    SCRs
    封装:
    TO-263-3, D2PAK (2 Leads + Tab), TO-263AB
    规格书:
    双灏业商城BT152B-600R,118.pdf
    描述:
    SCR 650V 20A D2PAK
    产品介绍
    BT152B-600R,118 产品详情
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    电压 - 关断状态:
    650 V
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    1.5 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    32 mA
    电压 - 导通状态 (Vtm)(最大值):
    1.75 V
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值):
    13 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    20 A
    保持电流 (Ih)(最大值):
    60 mA
    电流 - 关断状态(最大值):
    1 mA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    200A, 220A
    SCR 类型:
    Standard Recovery
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    D2PAK
    类别:
    SCRs
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BT152B-600R,118
    2. 双灏业商城如何保证BT152B-600R,118来自原始制造商或授权代理商?
    3. BT152B-600R,118的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BT152B-600R,118的流程是什么?
    (2)我们在交付BT152B-600R,118后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BT152B-600R,118引脚图、BT152B-600R,118规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BT152B-600R,118 产品比对
    图片 BT152B-400R,118 BT152B-600R,118 BT152B-800R,118
    品牌 WeEn Semiconductors WeEn Semiconductors WeEn Semiconductors
    系列 - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active
    电压 - 关断状态 450 V 650 V 800 V
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) 1.5 V 1.5 V 1.5 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) 32 mA 32 mA 32 mA
    电压 - 导通状态 (Vtm)(最大值) 1.75 V 1.75 V 1.75 V
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值) 13 A 13 A 13 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) 20 A 20 A 20 A
    保持电流 (Ih)(最大值) 60 mA 60 mA 60 mA
    电流 - 关断状态(最大值) 1 mA 1 mA 1 mA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm) 200A, 220A 200A, 220A 200A, 220A
    SCR 类型 Standard Recovery Standard Recovery Standard Recovery
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C