    WeEn Semiconductors BT236X-600,127
    型号:
    BT236X-600,127
    品牌:
    WeEn Semiconductors
    分类:
    双向可控硅(TRIACs)
    封装:
    TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
    规格书:
    双灏业商城BT236X-600,127.pdf
    描述:
    TRIAC 600V 6A TO220F
    产品介绍
    BT236X-600,127 产品详情
    品牌:
    WeEn Semiconductors
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    双向可控硅类型:
    Standard
    电压 - 关断状态:
    600 V
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    6 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    1.5 V
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    65A, 71A
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    35 mA
    保持电流 (Ih)(最大值):
    20 mA
    配置:
    Single
    工作温度:
    125°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    TO-220F
    类别:
    双向可控硅(TRIACs)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BT236X-600,127
    2. 双灏业商城如何保证BT236X-600,127来自原始制造商或授权代理商?
    3. BT236X-600,127的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BT236X-600,127的流程是什么?
    (2)我们在交付BT236X-600,127后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BT236X-600,127引脚图、BT236X-600,127规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BT236X-600,127 产品比对
    图片 BT236X-600,127 BT236X-600F,127 BT236X-600G,127 BT236X-800,127 BT236X-800G,127
    系列 - - - - -
    包装 Tube Tube Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    双向可控硅类型 Standard Standard Standard Standard Standard
    电压 - 关断状态 600 V 600 V 600 V 800 V 800 V
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) 6 A 6 A 6 A 6 A 6 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) 1.5 V 1.5 V 1.5 V 1.5 V 1.5 V
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm) 65A, 71A 65A, 71A 65A, 71A 65A, 71A 65A, 71A
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) 35 mA 25 mA 50 mA 35 mA 50 mA
    保持电流 (Ih)(最大值) 20 mA 20 mA 40 mA 20 mA 40 mA
    配置 Single Single Single Single Single
    工作温度 125°C (TJ) 125°C (TJ) 125°C (TJ) 125°C (TJ) 125°C (TJ)