    WeEn Semiconductors BT258X-500R,127
    型号:
    BT258X-500R,127
    品牌:
    WeEn Semiconductors
    分类:
    SCRs
    封装:
    TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
    规格书:
    双灏业商城BT258X-500R,127.pdf
    描述:
    SCR 500V 8A TO220-3
    产品介绍
    BT258X-500R,127 产品详情
    品牌:
    WeEn Semiconductors
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Active
    电压 - 关断状态:
    500 V
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    1.5 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    200 µA
    电压 - 导通状态 (Vtm)(最大值):
    1.6 V
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值):
    5 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    8 A
    保持电流 (Ih)(最大值):
    6 mA
    电流 - 关断状态(最大值):
    500 µA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    75A, 82A
    SCR 类型:
    Sensitive Gate
    工作温度:
    -40°C ~ 125°C
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    TO-220F
    类别:
    SCRs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BT258X-500R,127
    2. 双灏业商城如何保证BT258X-500R,127来自原始制造商或授权代理商?
    3. BT258X-500R,127的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BT258X-500R,127的流程是什么?
    (2)我们在交付BT258X-500R,127后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BT258X-500R,127引脚图、BT258X-500R,127规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BT258X-500R,127 产品比对
    图片 BT258X-500R,127 BT258X-600R,127 BT258X-800R,127
    品牌 WeEn Semiconductors WeEn Semiconductors WeEn Semiconductors
    系列 - - -
    包装 Tube Tube Tube
    产品状态 Active Active Active
    电压 - 关断状态 500 V 600 V 800 V
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) 1.5 V 1.5 V 1.5 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) 200 µA 200 µA 200 µA
    电压 - 导通状态 (Vtm)(最大值) 1.6 V 1.6 V 1.6 V
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值) 5 A 5 A 5 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) 8 A 8 A 8 A
    保持电流 (Ih)(最大值) 6 mA 6 mA 6 mA
    电流 - 关断状态(最大值) 500 µA 500 µA 500 µA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm) 75A, 82A 75A, 82A 75A, 82A
    SCR 类型 Sensitive Gate Sensitive Gate Sensitive Gate
    工作温度 -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C -40°C ~ 125°C