    WeEn Semiconductors BTA204S-800E,118
    型号:
    BTA204S-800E,118
    品牌:
    WeEn Semiconductors
    分类:
    双向可控硅(TRIACs)
    封装:
    TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
    规格书:
    双灏业商城BTA204S-800E,118.pdf
    描述:
    TRIAC SENS GATE 800V 4A DPAK
    产品介绍
    BTA204S-800E,118 产品详情
    品牌:
    WeEn Semiconductors
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    双向可控硅类型:
    Logic - Sensitive Gate
    电压 - 关断状态:
    800 V
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    4 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    1.5 V
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    25A, 27A
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    10 mA
    保持电流 (Ih)(最大值):
    12 mA
    配置:
    Single
    工作温度:
    125°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    DPAK
    类别:
    双向可控硅(TRIACs)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BTA204S-800E,118
    2. 双灏业商城如何保证BTA204S-800E,118来自原始制造商或授权代理商?
    3. BTA204S-800E,118的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BTA204S-800E,118的流程是什么?
    (2)我们在交付BTA204S-800E,118后90天内获悉上述缺陷。
    BTA204S-800E,118 产品比对
    图片 BTA204S-800E,118 BTA204S-600D,118 BTA204S-600E,118 BTA204S-600C,118 BTA204S-600B,118
    系列 - - - - -
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电压 - 关断状态 800 V 600 V 600 V 600 V 600 V
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) 4 A 4 A 4 A 4 A 4 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) 1.5 V 1.5 V 1.5 V 1.5 V 1.5 V
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm) 25A, 27A 25A, 27A 25A, 27A 25A, 27A 25A, 27A
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) 10 mA 5 mA 10 mA 35 mA 50 mA
    保持电流 (Ih)(最大值) 12 mA 6 mA 12 mA 20 mA 30 mA
    配置 Single Single Single Single Single
    工作温度 125°C (TJ) 125°C (TJ) 125°C (TJ) 125°C (TJ) 125°C (TJ)