    WeEn Semiconductors BTA312X-800C/L02Q
    型号:
    BTA312X-800C/L02Q
    封装:
    TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab, Formed Leads
    规格书:
    双灏业商城BTA312X-800C/L02Q.pdf
    描述:
    TRIAC 800V 12A TO220F
    产品介绍
    BTA312X-800C/L02Q 产品详情
    封装/外壳:
    包装:
    Tube
    双向可控硅类型:
    Standard
    电压 - 关断状态:
    800 V
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    12 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    1 V
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    100A, 110A
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    35 mA
    保持电流 (Ih)(最大值):
    35 mA
    工作温度:
    125°C (TJ)
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    TO-220F
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BTA312X-800C/L02Q
    2. 双灏业商城如何保证BTA312X-800C/L02Q来自原始制造商或授权代理商?
    3. BTA312X-800C/L02Q的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BTA312X-800C/L02Q的流程是什么?
    (2)我们在交付BTA312X-800C/L02Q后90天内获悉上述缺陷。
    BTA312X-800C/L02Q 产品比对
    图片 BTA312X-800B/DGQ BTA312X-800B,127 BTA312X-800C/L02Q BTA312X-800CT/L01Q BTA312X-800CTQ
    系列 - - - - -
    包装 Tube Tube Tube Bulk Tube
    产品状态 Active Active Active Active Active
    电压 - 关断状态 800 V 800 V 800 V 800 V 800 V
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) 12 A 12 A 12 A 12 A 12 A
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) 1 V 1.5 V 1 V 1 V 1 V
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm) 100A, 110A 95A, 105A 100A, 110A 100A, 110A 100A, 110A
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) 50 mA 50 mA 35 mA 35 mA 35 mA
    保持电流 (Ih)(最大值) 60 mA 60 mA 35 mA 35 mA 35 mA
    配置 Single Single Single Single Single
    工作温度 125°C (TJ) 125°C (TJ) 125°C (TJ) 150°C (TJ) 150°C (TJ)