    WeEn Semiconductors BYC30WT-600PSQ
    型号:
    BYC30WT-600PSQ
    封装:
    TO-247-3
    规格书:
    双灏业商城BYC30WT-600PSQ.pdf
    描述:
    BYC30WT-600PS/TO-247/STANDARD MA
    产品介绍
    BYC30WT-600PSQ 产品详情
    封装/外壳:
    TO-247-3
    包装:
    Bulk
    600 V
    电流 - 平均整流(Io):
    30A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    2.75 V @ 30 A
    速度:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr):
    35 ns
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    10 µA @ 600 V
    工作温度 - 结点:
    175°C
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BYC30WT-600PSQ
    2. 双灏业商城如何保证BYC30WT-600PSQ来自原始制造商或授权代理商?
    3. BYC30WT-600PSQ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BYC30WT-600PSQ的流程是什么?
    (2)我们在交付BYC30WT-600PSQ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BYC30WT-600PSQ引脚图、BYC30WT-600PSQ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BYC30WT-600PSQ 产品比对
    图片 BYC30WT-600PQ BYC30WT-600PSQ
    品牌 WeEn Semiconductors WeEn Semiconductors
    系列 - -
    封装/外壳 TO-247-3 TO-247-3
    包装 Tube Bulk
    产品状态 Active Active
    技术 Standard Standard
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值) 600 V 600 V
    电流 - 平均整流(Io) 30A 30A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 2.75 V @ 30 A 2.75 V @ 30 A
    速度 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr) 22 ns 35 ns
    电流 - 反向漏电 @ Vr 10 µA @ 600 V 10 µA @ 600 V
    电容 @ Vr, F - -
    等级 - -
    认证 - -
    安装类型 Through Hole Through Hole
    工作温度 - 结点 175°C (Max) 175°C