    WeEn Semiconductors BYV410X-600PQ
    型号:
    BYV410X-600PQ
    分类:
    二极管阵列
    封装:
    TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
    规格书:
    双灏业商城BYV410X-600PQ.pdf
    描述:
    DIODE ARRAY GP 600V 20A TO-220F
    产品介绍
    BYV410X-600PQ 产品详情
    封装/外壳:
    Active
    二极管配置:
    1 Pair Common Cathode
    600 V
    电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
    20A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    1.75 V @ 16 A
    速度:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr):
    55 ns
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    10 µA @ 600 V
    工作温度 - 结点:
    175°C (Max)
    供应商设备封装:
    TO-220F
    类别:
    二极管阵列
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BYV410X-600PQ
    2. 双灏业商城如何保证BYV410X-600PQ来自原始制造商或授权代理商?
    3. BYV410X-600PQ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BYV410X-600PQ的流程是什么?
    (2)我们在交付BYV410X-600PQ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如BYV410X-600PQ引脚图、BYV410X-600PQ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    BYV410X-600PQ 产品比对
    图片 BYV410X-600,127 BYV410X-600PQ BYV410X-600/L01Q
    品牌 WeEn Semiconductors WeEn Semiconductors WeEn Semiconductors
    系列 - - -
    包装 Tube Tube Bulk
    产品状态 Active Active Active
    二极管配置 1 Pair Common Cathode 1 Pair Common Cathode 1 Pair Common Cathode
    技术 Standard Standard Standard
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值) 600 V 600 V 600 V
    电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管) 10A 20A 20A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 2.1 V @ 10 A 1.75 V @ 16 A 2.1 V @ 10 A
    速度 Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr) 35 ns 55 ns 35 ns
    电流 - 反向漏电 @ Vr 50 µA @ 600 V 10 µA @ 600 V 50 µA @ 600 V
    工作温度 - 结点 150°C (Max) 175°C (Max) 150°C