    WeEn Semiconductors NXPS20S100CX,127
    型号:
    NXPS20S100CX,127
    品牌:
    WeEn Semiconductors
    分类:
    二极管阵列
    封装:
    TO-220-3 Full Pack, Isolated Tab
    规格书:
    双灏业商城NXPS20S100CX,127.pdf
    描述:
    DIODE ARR SCHOTT 100V 10A TO220F
    产品介绍
    NXPS20S100CX,127 产品详情
    品牌:
    WeEn Semiconductors
    系列:
    封装/外壳:
    包装:
    Tube
    产品状态:
    Discontinued
    二极管配置:
    1 Pair Common Cathode
    技术:
    Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
    100 V
    电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
    10A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
    580 mV @ 3 A
    速度:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    反向恢复时间 (trr):
    电流 - 反向漏电 @ Vr:
    3 µA @ 100 V
    工作温度 - 结点:
    175°C (Max)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    TO-220F
    类别:
    二极管阵列
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购NXPS20S100CX,127
    2. 双灏业商城如何保证NXPS20S100CX,127来自原始制造商或授权代理商?
    3. NXPS20S100CX,127的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换NXPS20S100CX,127的流程是什么?
    (2)我们在交付NXPS20S100CX,127后90天内获悉上述缺陷。
    NXPS20S100CX,127 产品比对
    图片 NXPS20S100CX,127
    型号 NXPS20S100CX,127
    系列 -
    包装 Tube
    产品状态 Discontinued
    技术 Schottky
    电压 - 直流反向 (Vr)(最大值) 100 V
    电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管) 10A
    电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If 580 mV @ 3 A
    反向恢复时间 (trr) -
    电流 - 反向漏电 @ Vr 3 µA @ 100 V