    WeEn Semiconductors TYN30Y-600TFQ
    型号:
    TYN30Y-600TFQ
    封装:
    TO-220-3 Isolated Tab
    规格书:
    双灏业商城TYN30Y-600TFQ.pdf
    描述:
    PLANAR PASSIVATED SILICON CONTRO
    产品介绍
    TYN30Y-600TFQ 产品详情
    封装/外壳:
    TO-220-3 Isolated Tab
    包装:
    Tube
    电压 - 关断状态:
    600 V
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    1 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    10 mA
    电压 - 导通状态 (Vtm)(最大值):
    1.5 V
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值):
    19 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    30 A
    保持电流 (Ih)(最大值):
    40 mA
    电流 - 关断状态(最大值):
    10 µA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    360A, 396A
    工作温度:
    150°C (TJ)
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    TO-220AB
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TYN30Y-600TFQ
    2. 双灏业商城如何保证TYN30Y-600TFQ来自原始制造商或授权代理商?
    3. TYN30Y-600TFQ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TYN30Y-600TFQ的流程是什么?
    (2)我们在交付TYN30Y-600TFQ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TYN30Y-600TFQ引脚图、TYN30Y-600TFQ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TYN30Y-600TFQ 产品比对
    图片 TYN30Y-600TFQ TYN30Y-800TQ
    品牌 WeEn Semiconductors WeEn Semiconductors
    系列 - -
    封装/外壳 TO-220-3 Isolated Tab TO-220-3 Isolated Tab
    包装 Tube Tube
    产品状态 Active Active
    电压 - 关断状态 600 V 800 V
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) 1 V 1 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) 10 mA 15 mA
    电压 - 导通状态 (Vtm)(最大值) 1.5 V 1.5 V
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值) 19 A 19 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) 30 A 30 A
    保持电流 (Ih)(最大值) 40 mA 60 mA
    电流 - 关断状态(最大值) 10 µA 1 mA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm) 360A, 396A 350A, 385A
    SCR 类型 Standard Recovery Standard Recovery
    工作温度 150°C (TJ) 150°C (TJ)