    WeEn Semiconductors TYN40-800TQ
    型号:
    TYN40-800TQ
    封装:
    TO-220-3
    规格书:
    双灏业商城TYN40-800TQ.pdf
    描述:
    SCR 800V 40A TO220AB
    产品介绍
    TYN40-800TQ 产品详情
    封装/外壳:
    TO-220-3
    包装:
    Tube
    电压 - 关断状态:
    800 V
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值):
    1.2 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值):
    15 mA
    电压 - 导通状态 (Vtm)(最大值):
    1.6 V
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值):
    25 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值):
    40 A
    保持电流 (Ih)(最大值):
    60 mA
    电流 - 关断状态(最大值):
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm):
    450A, 495A
    工作温度:
    150°C (TJ)
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    TO-220AB
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购TYN40-800TQ
    2. 双灏业商城如何保证TYN40-800TQ来自原始制造商或授权代理商?
    3. TYN40-800TQ的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换TYN40-800TQ的流程是什么?
    (2)我们在交付TYN40-800TQ后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如TYN40-800TQ引脚图、TYN40-800TQ规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    TYN40-800TQ 产品比对
    图片 TYN40-800TQ TYN40Y-800TQ
    品牌 WeEn Semiconductors WeEn Semiconductors
    系列 - -
    封装/外壳 TO-220-3 TO-220-3 Isolated Tab
    包装 Tube Bulk
    产品状态 Active Active
    电压 - 关断状态 800 V 800 V
    电压 - 栅极触发 (Vgt)(最大值) 1.2 V 1.2 V
    电流 - 栅极触发 (Igt)(最大值) 15 mA 15 mA
    电压 - 导通状态 (Vtm)(最大值) 1.6 V 1.6 V
    电流 - 导通状态 (It (AV))(最大值) 25 A 25 A
    电流 - 导通状态 (It (RMS))(最大值) 40 A 40 A
    保持电流 (Ih)(最大值) 60 mA 60 mA
    电流 - 关断状态(最大值) - 5 µA
    电流 - 非重复浪涌 50, 60Hz (Itsm) 450A, 495A 450A, 495A
    SCR 类型 Standard Recovery Standard Recovery
    工作温度 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)