    WIMA FKP0D001500B00JSSD
    型号:
    FKP0D001500B00JSSD
    品牌:
    WIMA
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城FKP0D001500B00JSSD.pdf
    描述:
    CAP FILM 150PF 5% 100VDC RAD
    产品介绍
    品牌:
    WIMA
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    150 pF
    容差:
    ±5%
    电压额定值 - 交流:
    63V
    电压额定值 - 直流:
    100V
    介电材料:
    Polypropylene (PP)
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -55°C ~ 100°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.181" L x 0.098" W (4.60mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.276" (7.00mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    0.098" (2.50mm)
    应用:
    High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FKP0D001500B00JSSD
    2. 双灏业商城如何保证FKP0D001500B00JSSD来自原始制造商或授权代理商?
    3. FKP0D001500B00JSSD的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FKP0D001500B00JSSD的流程是什么?
    (2)我们在交付FKP0D001500B00JSSD后90天内获悉上述缺陷。
    图片 FKP0D001500B00JSSD
    型号 FKP0D001500B00JSSD
    电容 150 pF
    容差 ±5%
    电压额定值 - 交流 63V
    电压额定值 - 直流 100V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 100°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 0.098" (2.50mm)