    WIMA FKP1R022205H00JSSD
    型号:
    FKP1R022205H00JSSD
    品牌:
    WIMA
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城FKP1R022205H00JSSD.pdf
    描述:
    FKP 1 0.022 F 1250 VDC 10.5X20.5
    产品介绍
    品牌:
    WIMA
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    0.022 µF
    容差:
    ±5%
    电压额定值 - 交流:
    600V
    电压额定值 - 直流:
    1250V (1.25kV)
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.807" (20.50mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    0.886" (22.50mm)
    应用:
    Automotive; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT
    额定值:
    AEC-Q200
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FKP1R022205H00JSSD
    2. 双灏业商城如何保证FKP1R022205H00JSSD来自原始制造商或授权代理商?
    3. FKP1R022205H00JSSD的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FKP1R022205H00JSSD的流程是什么?
    (2)我们在交付FKP1R022205H00JSSD后90天内获悉上述缺陷。
    图片 FKP1R022205H00JSSD FKP1R022205H00JSSD
    品牌 WIMA WIMA
    封装/外壳 Radial Radial
    电容 0.022 µF 0.022 µF
    容差 ±5% ±5%
    电压额定值 - 交流 600V 600V
    电压额定值 - 直流 1250V (1.25kV) 1250V (1.25kV)
    介电材料 Polypropylene (PP), Metallized Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻) - -
    工作温度 -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C
    安装类型 Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm) 1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.807" (20.50mm) 0.807" (20.50mm)
    端接方式 PC Pins PC Pins
    引线间距 0.886" (22.50mm) 0.886" (22.50mm)