    WIMA FKP2D014701G00JSSD
    型号:
    FKP2D014701G00JSSD
    规格书:
    双灏业商城FKP2D014701G00JSSD.pdf
    描述:
    CAP FILM 4700PF 5% 100VDC RAD
    产品介绍
    电容:
    4700 pF
    容差:
    ±5%
    电压额定值 - 交流:
    63V
    电压额定值 - 直流:
    100V
    工作温度:
    -55°C ~ 100°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.283" L x 0.217" W (7.20mm x 5.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.276" (7.00mm)
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购FKP2D014701G00JSSD
    2. 双灏业商城如何保证FKP2D014701G00JSSD来自原始制造商或授权代理商?
    3. FKP2D014701G00JSSD的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换FKP2D014701G00JSSD的流程是什么?
    (2)我们在交付FKP2D014701G00JSSD后90天内获悉上述缺陷。
    图片 FKP2D014701G00JSSD
    型号 FKP2D014701G00JSSD
    电容 4700 pF
    容差 ±5%
    电压额定值 - 交流 63V
    电压额定值 - 直流 100V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 100°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 0.197" (5.00mm)