电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付FKP3O101002B00KSSD后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 型号 | FKP3O101002B00KSSD | FKP3O101002B00KSSD |
| 品牌 | WIMA | WIMA |
| 封装/外壳 | Radial | Radial |
| 电容 | 100 pF | 100 pF |
| 容差 | ±10% | ±10% |
| 电压额定值 - 交流 | 300V | 300V |
| 电压额定值 - 直流 | 1000V (1kV) | 1000V (1kV) |
| 介电材料 | Polypropylene (PP) | Polypropylene (PP) |
| ESR(等效串联电阻) | - | - |
| 工作温度 | -55°C ~ 105°C | -55°C ~ 105°C |
| 安装类型 | Through Hole | Through Hole |
| 尺寸 / 尺寸 | 0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm) | 0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm) |
| 高度 - 安装后(最大值) | 0.335" (8.50mm) | 0.335" (8.50mm) |
| 端接方式 | PC Pins | PC Pins |
| 引线间距 | 0.295" (7.50mm) | 0.295" (7.50mm) |