    WIMA MKP4J022202D00KSSD
    型号:
    MKP4J022202D00KSSD
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城MKP4J022202D00KSSD.pdf
    描述:
    MKP 4 0.022 F 630 VDC 4.5X9.5X10
    产品介绍
    品牌:
    WIMA
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    0.022 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    280V
    电压额定值 - 直流:
    630V
    介电材料:
    Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -55°C ~ 105°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.406" L x 0.177" W (10.30mm x 4.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.374" (9.50mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    0.295" (7.50mm)
    应用:
    High Frequency, Switching
    额定值:
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MKP4J022202D00KSSD
    2. 双灏业商城如何保证MKP4J022202D00KSSD来自原始制造商或授权代理商?
    3. MKP4J022202D00KSSD的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MKP4J022202D00KSSD的流程是什么?
    (2)我们在交付MKP4J022202D00KSSD后90天内获悉上述缺陷。
    图片 MKP4J022202D00KSSD MKP4J022202D00KSSD
    品牌 WIMA WIMA
    封装/外壳 Radial Radial
    电容 0.022 µF 0.022 µF
    容差 ±10% ±10%
    电压额定值 - 交流 280V 280V
    电压额定值 - 直流 630V 630V
    介电材料 Polypropylene (PP), Metallized Polypropylene (PP), Metallized
    ESR(等效串联电阻) - -
    工作温度 -55°C ~ 105°C -55°C ~ 105°C
    安装类型 Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.406" L x 0.177" W (10.30mm x 4.50mm) 0.406" L x 0.177" W (10.30mm x 4.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.374" (9.50mm) 0.374" (9.50mm)
    端接方式 PC Pins PC Pins
    引线间距 0.295" (7.50mm) 0.295" (7.50mm)