    WIMA MKPF3Y54509ED4MSSD
    型号:
    MKPF3Y54509ED4MSSD
    规格书:
    双灏业商城MKPF3Y54509ED4MSSD.pdf
    描述:
    MKP 4F 45.0 F 230 VAC 30X45X57 P