    WIMA MKPFAW52209FD4MSC9
    型号:
    MKPFAW52209FD4MSC9
    规格书:
    双灏业商城MKPFAW52209FD4MSC9.pdf
    描述:
    MKP 4F 22.0 F 305 VAC 35X50X57 P