    WIMA MKS2D031001A00KSSD
    型号:
    MKS2D031001A00KSSD
    品牌:
    WIMA
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城MKS2D031001A00KSSD.pdf
    描述:
    MKS 2 0.1 UF 100 VDC 2.5X6.5X7.2
    产品介绍
    品牌:
    WIMA
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    0.1 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    63V
    电压额定值 - 直流:
    100V
    介电材料:
    Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.256" (6.50mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    0.197" (5.00mm)
    应用:
    Automotive
    额定值:
    AEC-Q200
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MKS2D031001A00KSSD
    2. 双灏业商城如何保证MKS2D031001A00KSSD来自原始制造商或授权代理商?
    3. MKS2D031001A00KSSD的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MKS2D031001A00KSSD的流程是什么?
    (2)我们在交付MKS2D031001A00KSSD后90天内获悉上述缺陷。
    图片 MKS2D031001A00KSSD MKS2D031001A00KSSD
    品牌 WIMA WIMA
    封装/外壳 Radial Radial
    电容 0.1 µF 0.1 µF
    容差 ±10% ±10%
    电压额定值 - 交流 63V 63V
    电压额定值 - 直流 100V 100V
    ESR(等效串联电阻) - -
    工作温度 -55°C ~ 125°C -55°C ~ 125°C
    安装类型 Through Hole Through Hole
    尺寸 / 尺寸 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm)
    高度 - 安装后(最大值) 0.256" (6.50mm) 0.256" (6.50mm)
    端接方式 PC Pins PC Pins
    引线间距 0.197" (5.00mm) 0.197" (5.00mm)