    WIMA MKS4C062707I00KSC9
    型号:
    MKS4C062707I00KSC9
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城MKS4C062707I00KSC9.pdf
    描述:
    CAP FILM 270UF 10% 63VDC RADIAL
    产品介绍
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    270 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    40V
    电压额定值 - 直流:
    63V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    1.634" L x 1.220" W (41.50mm x 31.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    1.811" (46.00mm)
    引线间距:
    1.476" (37.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MKS4C062707I00KSC9
    2. 双灏业商城如何保证MKS4C062707I00KSC9来自原始制造商或授权代理商?
    3. MKS4C062707I00KSC9的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MKS4C062707I00KSC9的流程是什么?
    (2)我们在交付MKS4C062707I00KSC9后90天内获悉上述缺陷。
    图片 MKS4C062707I00KSC9
    型号 MKS4C062707I00KSC9
    电容 270 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 40V
    电压额定值 - 直流 63V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 1.476" (37.50mm)