    WIMA MKS4F021002B00JSC9
    型号:
    MKS4F021002B00JSC9
    品牌:
    WIMA
    分类:
    薄膜电容器
    封装:
    Radial
    规格书:
    双灏业商城MKS4F021002B00JSC9.pdf
    描述:
    CAP FILM 10000PF 5% 250VDC RAD
    产品介绍
    品牌:
    WIMA
    封装/外壳:
    Radial
    电容:
    10000 pF
    容差:
    ±5%
    电压额定值 - 交流:
    160V
    电压额定值 - 直流:
    250V
    介电材料:
    Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
    ESR(等效串联电阻):
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    安装类型:
    Through Hole
    尺寸 / 尺寸:
    0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.335" (8.50mm)
    端接方式:
    PC Pins
    引线间距:
    0.295" (7.50mm)
    应用:
    Automotive; DC Link, DC Filtering
    额定值:
    AEC-Q200
    特性:
    类别:
    薄膜电容器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MKS4F021002B00JSC9
    2. 双灏业商城如何保证MKS4F021002B00JSC9来自原始制造商或授权代理商?
    3. MKS4F021002B00JSC9的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MKS4F021002B00JSC9的流程是什么?
    (2)我们在交付MKS4F021002B00JSC9后90天内获悉上述缺陷。
    图片 MKS4F021002B00JSC9
    型号 MKS4F021002B00JSC9
    电容 10000 pF
    容差 ±5%
    电压额定值 - 交流 160V
    电压额定值 - 直流 250V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 0.295" (7.50mm)