    WIMA MKS4F043305I00KSSD
    型号:
    MKS4F043305I00KSSD
    规格书:
    双灏业商城MKS4F043305I00KSSD.pdf
    描述:
    CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC RADIAL
    产品介绍
    电容:
    3.3 µF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    160V
    电压额定值 - 直流:
    250V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    1.043" L x 0.433" W (26.50mm x 11.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.827" (21.00mm)
    引线间距:
    0.886" (22.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MKS4F043305I00KSSD
    2. 双灏业商城如何保证MKS4F043305I00KSSD来自原始制造商或授权代理商?
    3. MKS4F043305I00KSSD的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MKS4F043305I00KSSD的流程是什么?
    (2)我们在交付MKS4F043305I00KSSD后90天内获悉上述缺陷。
    图片 MKS4F043305I00KSSD
    型号 MKS4F043305I00KSSD
    电容 3.3 µF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 160V
    电压额定值 - 直流 250V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 0.886" (22.50mm)