    WIMA MKS4G056809JD4MSSD
    型号:
    MKS4G056809JD4MSSD
    封装:
    Radial - 4 Leads
    规格书:
    双灏业商城MKS4G056809JD4MSSD.pdf
    描述:
    CAP FILM 68UF 400VDC RAD 4 LEAD
    产品介绍
    封装/外壳:
    Radial - 4 Leads
    电容:
    68 µF
    容差:
    ±20%
    电压额定值 - 交流:
    200V
    电压额定值 - 直流:
    400V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    2.244" L x 1.772" W (57.00mm x 45.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    2.559" (65.00mm)
    引线间距:
    2.067" (52.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MKS4G056809JD4MSSD
    2. 双灏业商城如何保证MKS4G056809JD4MSSD来自原始制造商或授权代理商?
    3. MKS4G056809JD4MSSD的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MKS4G056809JD4MSSD的流程是什么?
    (2)我们在交付MKS4G056809JD4MSSD后90天内获悉上述缺陷。
    图片 MKS4G056809JD4MSSD
    型号 MKS4G056809JD4MSSD
    电容 68 µF
    容差 ±20%
    电压额定值 - 交流 200V
    电压额定值 - 直流 400V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 2.067" (52.50mm)