    WIMA MKS4J021002B00KI00
    型号:
    MKS4J021002B00KI00
    规格书:
    双灏业商城MKS4J021002B00KI00.pdf
    描述:
    CAP FILM 10000PF 10% 630VDC RAD
    产品介绍
    电容:
    10000 pF
    容差:
    ±10%
    电压额定值 - 交流:
    400V
    电压额定值 - 直流:
    630V
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    尺寸 / 尺寸:
    0.394" L x 0.118" W (10.00mm x 3.00mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.335" (8.50mm)
    引线间距:
    0.295" (7.50mm)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购MKS4J021002B00KI00
    2. 双灏业商城如何保证MKS4J021002B00KI00来自原始制造商或授权代理商?
    3. MKS4J021002B00KI00的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换MKS4J021002B00KI00的流程是什么?
    (2)我们在交付MKS4J021002B00KI00后90天内获悉上述缺陷。
    图片 MKS4J021002B00KI00
    型号 MKS4J021002B00KI00
    电容 10000 pF
    容差 ±10%
    电压额定值 - 交流 400V
    电压额定值 - 直流 630V
    ESR(等效串联电阻) -
    工作温度 -55°C ~ 125°C
    安装类型 Through Hole
    端接方式 PC Pins
    引线间距 0.295" (7.50mm)