电汇、PayPal、支付宝、微信、信用卡、西联汇款、速汇金和托管都可以接受。
温馨提示:某些付款形式的订单可能需要手续费。
(2)我们在交付SNMPO141507H1IKS00后90天内获悉上述缺陷。
| 图片 |  |
| 型号 | SNMPO141507H1IKS00 | SNMPO141507H1IKS00 |
| 品牌 | WIMA | WIMA |
| 封装/外壳 | Rectangular Box | Rectangular Box |
| 电容 | 1.5 µF | 1.5 µF |
| 容差 | ±10% | ±10% |
| 电压额定值 - 交流 | 600V | 600V |
| 电压额定值 - 直流 | 1000V (1kV) | 1000V (1kV) |
| 介电材料 | Polypropylene (PP), Metallized | Polypropylene (PP), Metallized |
| ESR(等效串联电阻) | - | - |
| 工作温度 | -55°C ~ 105°C | -55°C ~ 105°C |
| 安装类型 | Chassis Mount | Chassis Mount |
| 尺寸 / 尺寸 | 1.634" L x 0.945" W (41.50mm x 24.00mm) | 1.634" L x 0.945" W (41.50mm x 24.00mm) |
| 高度 - 安装后(最大值) | 1.791" (45.50mm) | 1.791" (45.50mm) |