    WINSYSTEMS, INC SBC35-427-3940-32-1
    型号:
    SBC35-427-3940-32-1
    品牌:
    WINSYSTEMS, INC
    分类:
    单板计算机(SBCs)
    封装:
    规格书:
    双灏业商城SBC35-427-3940-32-1.pdf
    描述:
    SBC 1.8GHZ 4 CORE 8GB/0GB RAM
    产品介绍
    品牌:
    WINSYSTEMS, INC
    系列:
    包装:
    Box
    产品状态:
    Active
    核心处理器:
    Atom x5-E3940
    速度:
    1.8GHz
    核心数量:
    4
    功率(瓦特):
    冷却类型:
    Heat Spreader
    尺寸 / 尺寸:
    5.750" x 4.000" (146.05mm x 101.6mm)
    外形尺寸:
    3.5" SBC
    扩展站点/总线:
    M.2, Mini-PCIe, mSATA
    RAM 容量/已安装:
    8GB/0GB
    存储接口:
    eMMC, mSATA, SATA
    视频输出:
    DisplayPort, LVDS
    以太网:
    GbE (2)
    USB:
    USB 2.0 (4), USB 3.0 (2)
    RS-232(422, 485):
    3
    数字 I/O 线:
    8
    模拟输入:输出:
    看门狗定时器:
    Yes
    内容物:
    类别:
    单板计算机(SBCs)
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购SBC35-427-3940-32-1
    2. 双灏业商城如何保证SBC35-427-3940-32-1来自原始制造商或授权代理商?
    3. SBC35-427-3940-32-1的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换SBC35-427-3940-32-1的流程是什么?
    (2)我们在交付SBC35-427-3940-32-1后90天内获悉上述缺陷。
    图片 SBC35-427-3940-32-1 SBC35-427-3950-64-3
    品牌 WINSYSTEMS, INC WINSYSTEMS, INC
    系列 - -
    包装 Box Box
    产品状态 Active Active
    核心处理器 Atom x5-E3940 Atom x7-E3950
    速度 1.8GHz 2GHz
    核心数量 4 4
    功率(瓦特) - -
    冷却类型 Heat Spreader Fan + Heat Spreader + Heat Sink
    尺寸 / 尺寸 5.750" x 4.000" (146.05mm x 101.6mm) 5.750" x 4.000" (146.05mm x 101.6mm)
    外形尺寸 3.5" SBC 3.5" SBC