    XFMRS XFEB321611-301-3A
    型号:
    XFEB321611-301-3A
    封装:
    1206 (3216 Metric)
    规格书:
    双灏业商城XFEB321611-301-3A.pdf
    描述:
    FERRITE BEAD 300 OHM 1206 1LN
    产品介绍
    XFEB321611-301-3A 产品详情
    系列:
    XFEB321611
    封装/外壳:
    1206 (3216 Metric)
    阻抗 @ 频率:
    300 Ohms @ 100 MHz
    电流额定值(最大值):
    3A
    直流电阻 (DCR)(最大值):
    40mOhm
    工作温度:
    -55°C ~ 125°C
    高度(最大值):
    0.051" (1.30mm)
    尺寸 / 尺寸:
    0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)