    XTALTQ BT0503CH3I106DN20
    型号:
    BT0503CH3I106DN20
    品牌:
    XTALTQ
    分类:
    振荡器
    封装:
    6-SMD, No Lead
    规格书:
    双灏业商城BT0503CH3I106DN20.pdf
    描述:
    TCXO 5032-6PADS 20MHZ CMOS 3.3
    产品介绍
    BT0503CH3I106DN20 产品详情
    品牌:
    XTALTQ
    系列:
    BT0503C
    封装/外壳:
    6-SMD, No Lead
    包装:
    Strip
    产品状态:
    Active
    基谐振器:
    Crystal
    类型:
    TCXO
    频率:
    20 MHz
    功能:
    输出:
    HCMOS
    电压 - 电源:
    3.3V
    频率稳定性:
    ±1ppm
    绝对拉力范围(APR):
    工作温度:
    -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽:
    电流 - 电源(最大值):
    10mA
    额定值:
    安装类型:
    Surface Mount
    供应商设备封装:
    尺寸 / 尺寸:
    0.205" L x 0.134" W (5.20mm x 3.40mm)
    高度 - 安装后(最大值):
    0.071" (1.80mm)
    类别:
    振荡器
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购BT0503CH3I106DN20
    2. 双灏业商城如何保证BT0503CH3I106DN20来自原始制造商或授权代理商?
    3. BT0503CH3I106DN20的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换BT0503CH3I106DN20的流程是什么?
    (2)我们在交付BT0503CH3I106DN20后90天内获悉上述缺陷。
    BT0503CH3I106DN20 产品比对
    图片 BT0503CH3I106DN20
    型号 BT0503CH3I106DN20
    系列 BT0503C
    包装 Strip
    产品状态 Active
    基谐振器 Crystal
    类型 TCXO
    频率 20 MHz
    功能 -
    输出 HCMOS
    电压 - 电源 3.3V
    频率稳定性 ±1ppm
    绝对拉力范围(APR) -
    工作温度 -40°C ~ 85°C
    扩展频谱带宽 -
    额定值 -
    安装类型 Surface Mount
    供应商设备封装 -