    YAGEO 121KD20-P7.5TB
    型号:
    121KD20-P7.5TB
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 20mm
    规格书:
    双灏业商城121KD20-P7.5TB.pdf
    描述:
    VARISTOR 120V 6.5KA DISC 20MM
    产品介绍
    121KD20-P7.5TB 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    Disc 20mm
    系列:
    20D
    包装:
    Tape & Box (TB)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    75 V
    最大直流电压:
    100 V
    压敏电压(最小值):
    108 V
    压敏电压(典型值):
    120 V
    压敏电压(最大值):
    132 V
    电流 - 浪涌:
    6.5 kA
    能量:
    55J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    3300 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购121KD20-P7.5TB
    2. 双灏业商城如何保证121KD20-P7.5TB来自原始制造商或授权代理商?
    3. 121KD20-P7.5TB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换121KD20-P7.5TB的流程是什么?
    (2)我们在交付121KD20-P7.5TB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如121KD20-P7.5TB引脚图、121KD20-P7.5TB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    121KD20-P7.5TB 产品比对
    图片 121KD20 121KD20-OTR 121KD20-FP7.5TR 121KD20-P7.5TB 121KD20-FTB
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm
    系列 20D 20D 20D 20D 20D
    包装 Bulk Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    最大交流电压 75 V 75 V 75 V 75 V 75 V
    最大直流电压 100 V 100 V 100 V 100 V 100 V
    压敏电压(最小值) 108 V 108 V 108 V 108 V 108 V
    压敏电压(典型值) 120 V 120 V 120 V 120 V 120 V
    压敏电压(最大值) 132 V 132 V 132 V 132 V 132 V
    电流 - 浪涌 6.5 kA 6.5 kA 6.5 kA 6.5 kA 6.5 kA
    能量 55J 55J 55J 55J 55J
    电路数量 1 1 1 1 1
    电容 @ 频率 3300 pF @ 1 kHz 3300 pF @ 1 kHz 3300 pF @ 1 kHz 3300 pF @ 1 kHz 3300 pF @ 1 kHz