    YAGEO 121KH14J-OP10TR
    型号:
    121KH14J-OP10TR
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 14mm
    规格书:
    双灏业商城121KH14J-OP10TR.pdf
    描述:
    VARISTOR 120V 6KA DISC 14MM
    产品介绍
    121KH14J-OP10TR 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    Disc 14mm
    系列:
    14H
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    75 V
    最大直流电压:
    100 V
    压敏电压(最小值):
    108 V
    压敏电压(典型值):
    120 V
    压敏电压(最大值):
    132 V
    电流 - 浪涌:
    6 kA
    能量:
    40J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    1700 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 140°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购121KH14J-OP10TR
    2. 双灏业商城如何保证121KH14J-OP10TR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 121KH14J-OP10TR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换121KH14J-OP10TR的流程是什么?
    (2)我们在交付121KH14J-OP10TR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如121KH14J-OP10TR引脚图、121KH14J-OP10TR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    121KH14J-OP10TR 产品比对
    图片 121KH14J-FTR 121KH14J-FP10TR 121KH14J-OP10TR 121KH14J-OTR 121KH14J-P10TR
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm
    系列 14H 14H 14H 14H 14H
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    最大交流电压 75 V 75 V 75 V 75 V 75 V
    最大直流电压 100 V 100 V 100 V 100 V 100 V
    压敏电压(最小值) 108 V 108 V 108 V 108 V 108 V
    压敏电压(典型值) 120 V 120 V 120 V 120 V 120 V
    压敏电压(最大值) 132 V 132 V 132 V 132 V 132 V
    电流 - 浪涌 6 kA 6 kA 6 kA 6 kA 6 kA
    能量 40J 40J 40J 40J 40J
    电路数量 1 1 1 1 1
    电容 @ 频率 1700 pF @ 1 kHz 1700 pF @ 1 kHz 1700 pF @ 1 kHz 1700 pF @ 1 kHz 1700 pF @ 1 kHz