    YAGEO 181KD07J-FTR
    型号:
    181KD07J-FTR
    封装:
    Disc 7mm
    规格书:
    双灏业商城181KD07J-FTR.pdf
    描述:
    VARISTOR 180V 1.75KA DISC 7MM
    产品介绍
    181KD07J-FTR 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 7mm
    系列:
    07D
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    最大交流电压:
    115 V
    最大直流电压:
    150 V
    压敏电压(最小值):
    162 V
    压敏电压(典型值):
    180 V
    压敏电压(最大值):
    198 V
    电流 - 浪涌:
    1.75 kA
    能量:
    16J
    电容 @ 频率:
    280 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购181KD07J-FTR
    2. 双灏业商城如何保证181KD07J-FTR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 181KD07J-FTR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换181KD07J-FTR的流程是什么?
    (2)我们在交付181KD07J-FTR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如181KD07J-FTR引脚图、181KD07J-FTR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    181KD07J-FTR 产品比对
    图片 181KD07J-OTR 181KD07J-TR 181KD07J-FTR 181KD07J-TB 181KD07J-FTB
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 Disc 7mm Disc 7mm Disc 7mm Disc 7mm Disc 7mm
    系列 07D 07D 07D 07D 07D
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    最大交流电压 115 V 115 V 115 V 115 V 115 V
    最大直流电压 150 V 150 V 150 V 150 V 150 V
    压敏电压(最小值) 162 V 162 V 162 V 162 V 162 V
    压敏电压(典型值) 180 V 180 V 180 V 180 V 180 V
    压敏电压(最大值) 198 V 198 V 198 V 198 V 198 V
    电流 - 浪涌 1.75 kA 1.75 kA 1.75 kA 1.75 kA 1.75 kA
    能量 16J 16J 16J 16J 16J
    电路数量 1 1 1 1 1
    电容 @ 频率 280 pF @ 1 kHz 280 pF @ 1 kHz 280 pF @ 1 kHz 280 pF @ 1 kHz 280 pF @ 1 kHz