    YAGEO 181KH20J-OP7.5TR
    型号:
    181KH20J-OP7.5TR
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 20mm
    规格书:
    双灏业商城181KH20J-OP7.5TR.pdf
    描述:
    VARISTOR 180V 10KA DISC 20MM
    产品介绍
    181KH20J-OP7.5TR 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    Disc 20mm
    系列:
    20H
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    115 V
    最大直流电压:
    150 V
    压敏电压(最小值):
    162 V
    压敏电压(典型值):
    180 V
    压敏电压(最大值):
    198 V
    电流 - 浪涌:
    10 kA
    能量:
    130J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    2200 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 140°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购181KH20J-OP7.5TR
    2. 双灏业商城如何保证181KH20J-OP7.5TR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 181KH20J-OP7.5TR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换181KH20J-OP7.5TR的流程是什么?
    (2)我们在交付181KH20J-OP7.5TR后90天内获悉上述缺陷。
    181KH20J-OP7.5TR 产品比对
    图片 181KH20J-OP7.5TB 181KH20J-TR 181KH20J-OTR 181KH20J-OP7.5TR 181KH20J-P7.5TB
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm
    系列 20H 20H 20H 20H 20H
    包装 Tape & Box (TB) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    最大交流电压 115 V 115 V 115 V 115 V 115 V
    最大直流电压 150 V 150 V 150 V 150 V 150 V
    压敏电压(最小值) 162 V 162 V 162 V 162 V 162 V
    压敏电压(典型值) 180 V 180 V 180 V 180 V 180 V
    压敏电压(最大值) 198 V 198 V 198 V 198 V 198 V
    电流 - 浪涌 10 kA 10 kA 10 kA 10 kA 10 kA
    能量 130J 130J 130J 130J 130J
    电路数量 1 1 1 1 1
    电容 @ 频率 2200 pF @ 1 kHz 2200 pF @ 1 kHz 2200 pF @ 1 kHz 2200 pF @ 1 kHz 2200 pF @ 1 kHz