    YAGEO 220KH14J-OTR
    型号:
    220KH14J-OTR
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 14mm
    规格书:
    双灏业商城220KH14J-OTR.pdf
    描述:
    VARISTOR 22V 2KA DISC 14MM
    产品介绍
    220KH14J-OTR 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    Disc 14mm
    系列:
    14H
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    14 V
    最大直流电压:
    18 V
    压敏电压(最小值):
    19.5 V
    压敏电压(典型值):
    22 V
    压敏电压(最大值):
    26 V
    电流 - 浪涌:
    2 kA
    能量:
    8J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    9100 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 140°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购220KH14J-OTR
    2. 双灏业商城如何保证220KH14J-OTR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 220KH14J-OTR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换220KH14J-OTR的流程是什么?
    (2)我们在交付220KH14J-OTR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如220KH14J-OTR引脚图、220KH14J-OTR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    220KH14J-OTR 产品比对
    图片 220KH14J-TR 220KH14J-P10TR 220KH14J-FP10TR 220KH14J-FTR 220KH14J-OTR
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm
    系列 14H 14H 14H 14H 14H
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    最大交流电压 14 V 14 V 14 V 14 V 14 V
    最大直流电压 18 V 18 V 18 V 18 V 18 V
    压敏电压(最小值) 19.5 V 19.5 V 19.5 V 19.5 V 19.5 V
    压敏电压(典型值) 22 V 22 V 22 V 22 V 22 V
    压敏电压(最大值) 26 V 26 V 26 V 26 V 26 V
    电流 - 浪涌 2 kA 2 kA 2 kA 2 kA 2 kA
    能量 8J 8J 8J 8J 8J
    电路数量 1 1 1 1 1
    电容 @ 频率 9100 pF @ 1 kHz 9100 pF @ 1 kHz 9100 pF @ 1 kHz 9100 pF @ 1 kHz 9100 pF @ 1 kHz