    YAGEO 221KD05J-TR
    型号:
    221KD05J-TR
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 5mm
    规格书:
    双灏业商城221KD05J-TR.pdf
    描述:
    VARISTOR 220V 800A DISC 5MM
    产品介绍
    221KD05J-TR 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    Disc 5mm
    系列:
    05D
    Active
    最大交流电压:
    140 V
    最大直流电压:
    180 V
    压敏电压(最小值):
    198 V
    压敏电压(典型值):
    220 V
    压敏电压(最大值):
    242 V
    电流 - 浪涌:
    800 A
    能量:
    9J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    110 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购221KD05J-TR
    2. 双灏业商城如何保证221KD05J-TR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 221KD05J-TR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换221KD05J-TR的流程是什么?
    (2)我们在交付221KD05J-TR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如221KD05J-TR引脚图、221KD05J-TR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    221KD05J-TR 产品比对
    图片 221KD05J-FTR 221KD05J-OTR 221KD05J-TR 221KD05J-TB 221KD05J-OTB
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 Disc 5mm Disc 5mm Disc 5mm Disc 5mm Disc 5mm
    系列 05D 05D 05D 05D 05D
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    最大交流电压 140 V 140 V 140 V 140 V 140 V
    最大直流电压 180 V 180 V 180 V 180 V 180 V
    压敏电压(最小值) 198 V 198 V 198 V 198 V 198 V
    压敏电压(典型值) 220 V 220 V 220 V 220 V 220 V
    压敏电压(最大值) 242 V 242 V 242 V 242 V 242 V
    电流 - 浪涌 800 A 800 A 800 A 800 A 800 A
    能量 9J 9J 9J 9J 9J
    电路数量 1 1 1 1 1
    电容 @ 频率 110 pF @ 1 kHz 110 pF @ 1 kHz 110 pF @ 1 kHz 110 pF @ 1 kHz 110 pF @ 1 kHz