    YAGEO 271KD20-OP7.5TB
    型号:
    271KD20-OP7.5TB
    封装:
    Disc 20mm
    规格书:
    双灏业商城271KD20-OP7.5TB.pdf
    描述:
    VARISTOR 270V 6.5KA DISC 20MM
    产品介绍
    271KD20-OP7.5TB 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 20mm
    包装:
    Tape & Box (TB)
    最大交流电压:
    175 V
    最大直流电压:
    225 V
    压敏电压(最小值):
    243 V
    压敏电压(典型值):
    270 V
    压敏电压(最大值):
    297 V
    电容 @ 频率:
    1500 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购271KD20-OP7.5TB
    2. 双灏业商城如何保证271KD20-OP7.5TB来自原始制造商或授权代理商?
    3. 271KD20-OP7.5TB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换271KD20-OP7.5TB的流程是什么?
    (2)我们在交付271KD20-OP7.5TB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如271KD20-OP7.5TB引脚图、271KD20-OP7.5TB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    271KD20-OP7.5TB 产品比对
    图片 271KD20J 271KD20 271KD20-OP7.5TB 271KD20-OP7.5TR 271KD20-FP7.5TB
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm
    最大交流电压 175 V 175 V 175 V 175 V 175 V
    最大直流电压 225 V 225 V 225 V 225 V 225 V
    压敏电压(最小值) 243 V 243 V 243 V 243 V 243 V
    压敏电压(典型值) 270 V 270 V 270 V 270 V 270 V
    压敏电压(最大值) 297 V 297 V 297 V 297 V 297 V
    电路数量 1 1 1 1 1
    电容 @ 频率 1500 pF @ 1 kHz 1500 pF @ 1 kHz 1500 pF @ 1 kHz 1500 pF @ 1 kHz 1500 pF @ 1 kHz