    YAGEO 330KD20J-OP7.5TR
    型号:
    330KD20J-OP7.5TR
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 20mm
    规格书:
    双灏业商城330KD20J-OP7.5TR.pdf
    描述:
    VARISTOR 33V 3KA DISC 20MM
    产品介绍
    330KD20J-OP7.5TR 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    Disc 20mm
    系列:
    20D
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    20 V
    最大直流电压:
    26 V
    压敏电压(最小值):
    29.5 V
    压敏电压(典型值):
    33 V
    压敏电压(最大值):
    36.5 V
    电流 - 浪涌:
    3 kA
    能量:
    24J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    11500 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购330KD20J-OP7.5TR
    2. 双灏业商城如何保证330KD20J-OP7.5TR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 330KD20J-OP7.5TR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换330KD20J-OP7.5TR的流程是什么?
    (2)我们在交付330KD20J-OP7.5TR后90天内获悉上述缺陷。
    330KD20J-OP7.5TR 产品比对
    图片 330KD20J-OP7.5TR 330KD20J-OP7.5TB 330KD20J-FTB 330KD20J-P7.5TR 330KD20J-P7.5TB
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm
    系列 20D 20D 20D 20D 20D
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Reel (TR) Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    最大交流电压 20 V 20 V 20 V 20 V 20 V
    最大直流电压 26 V 26 V 26 V 26 V 26 V
    压敏电压(最小值) 29.5 V 29.5 V 29.5 V 29.5 V 29.5 V
    压敏电压(典型值) 33 V 33 V 33 V 33 V 33 V
    压敏电压(最大值) 36.5 V 36.5 V 36.5 V 36.5 V 36.5 V
    电流 - 浪涌 3 kA 3 kA 3 kA 3 kA 3 kA
    能量 24J 24J 24J 24J 24J
    电路数量 1 1 1 1 1
    电容 @ 频率 11500 pF @ 1 kHz 11500 pF @ 1 kHz 11500 pF @ 1 kHz 11500 pF @ 1 kHz 11500 pF @ 1 kHz