    YAGEO 361KD14J-OTR
    型号:
    361KD14J-OTR
    封装:
    Disc 14mm
    规格书:
    双灏业商城361KD14J-OTR.pdf
    描述:
    VARISTOR 360V 6KA DISC 14MM
    产品介绍
    361KD14J-OTR 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 14mm
    系列:
    14D
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    最大交流电压:
    230 V
    最大直流电压:
    300 V
    压敏电压(最小值):
    324 V
    压敏电压(典型值):
    360 V
    压敏电压(最大值):
    396 V
    电流 - 浪涌:
    6 kA
    能量:
    130J
    电容 @ 频率:
    560 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购361KD14J-OTR
    2. 双灏业商城如何保证361KD14J-OTR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 361KD14J-OTR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换361KD14J-OTR的流程是什么?
    (2)我们在交付361KD14J-OTR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如361KD14J-OTR引脚图、361KD14J-OTR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    361KD14J-OTR 产品比对
    图片 361KD14J-FP10TR 361KD14J-FTR 361KD14J-P10TR 361KD14J-OP10TR 361KD14J-OTR
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm
    系列 14D 14D 14D 14D 14D
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    最大交流电压 230 V 230 V 230 V 230 V 230 V
    最大直流电压 300 V 300 V 300 V 300 V 300 V
    压敏电压(最小值) 324 V 324 V 324 V 324 V 324 V
    压敏电压(典型值) 360 V 360 V 360 V 360 V 360 V
    压敏电压(最大值) 396 V 396 V 396 V 396 V 396 V
    电流 - 浪涌 6 kA 6 kA 6 kA 6 kA 6 kA
    能量 130J 130J 130J 130J 130J
    电路数量 1 1 1 1 1
    电容 @ 频率 560 pF @ 1 kHz 560 pF @ 1 kHz 560 pF @ 1 kHz 560 pF @ 1 kHz 560 pF @ 1 kHz