    YAGEO 361KH20-OP7.5TB
    型号:
    361KH20-OP7.5TB
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 20mm
    规格书:
    双灏业商城361KH20-OP7.5TB.pdf
    描述:
    VARISTOR 360V 6.5KA DISC 20MM
    产品介绍
    361KH20-OP7.5TB 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    Disc 20mm
    系列:
    20H
    包装:
    Tape & Box (TB)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    230 V
    最大直流电压:
    300 V
    压敏电压(最小值):
    324 V
    压敏电压(典型值):
    360 V
    压敏电压(最大值):
    396 V
    电流 - 浪涌:
    6.5 kA
    能量:
    163J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    1100 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 140°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购361KH20-OP7.5TB
    2. 双灏业商城如何保证361KH20-OP7.5TB来自原始制造商或授权代理商?
    3. 361KH20-OP7.5TB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换361KH20-OP7.5TB的流程是什么?
    (2)我们在交付361KH20-OP7.5TB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如361KH20-OP7.5TB引脚图、361KH20-OP7.5TB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    361KH20-OP7.5TB 产品比对
    图片 361KH20 361KH20-OTR 361KH20-TR 361KH20-OP7.5TR 361KH20-OP7.5TB
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm
    系列 20H 20H 20H 20H 20H
    包装 Bulk Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    最大交流电压 230 V 230 V 230 V 230 V 230 V
    最大直流电压 300 V 300 V 300 V 300 V 300 V
    压敏电压(最小值) 324 V 324 V 324 V 324 V 324 V
    压敏电压(典型值) 360 V 360 V 360 V 360 V 360 V
    压敏电压(最大值) 396 V 396 V 396 V 396 V 396 V
    电流 - 浪涌 6.5 kA 6.5 kA 6.5 kA 6.5 kA 6.5 kA
    能量 163J 163J 163J 163J 163J
    电路数量 1 1 1 1 1
    电容 @ 频率 1100 pF @ 1 kHz 1100 pF @ 1 kHz 1100 pF @ 1 kHz 1100 pF @ 1 kHz 1100 pF @ 1 kHz