    YAGEO 390KD10J-FTR
    型号:
    390KD10J-FTR
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 10mm
    规格书:
    双灏业商城390KD10J-FTR.pdf
    描述:
    VARISTOR 39V 1KA DISC 10MM
    产品介绍
    390KD10J-FTR 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    Disc 10mm
    系列:
    10D
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    25 V
    最大直流电压:
    31 V
    压敏电压(最小值):
    35 V
    压敏电压(典型值):
    39 V
    压敏电压(最大值):
    43 V
    电流 - 浪涌:
    1 kA
    能量:
    9J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    2400 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购390KD10J-FTR
    2. 双灏业商城如何保证390KD10J-FTR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 390KD10J-FTR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换390KD10J-FTR的流程是什么?
    (2)我们在交付390KD10J-FTR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如390KD10J-FTR引脚图、390KD10J-FTR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    390KD10J-FTR 产品比对
    图片 390KD10J 390KD10J-TR 390KD10J-FTR 390KD10J-OTR 390KD10J-FTB
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 Disc 10mm Disc 10mm Disc 10mm Disc 10mm Disc 10mm
    系列 10D 10D 10D 10D 10D
    包装 Bulk Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    最大交流电压 25 V 25 V 25 V 25 V 25 V
    最大直流电压 31 V 31 V 31 V 31 V 31 V
    压敏电压(最小值) 35 V 35 V 35 V 35 V 35 V
    压敏电压(典型值) 39 V 39 V 39 V 39 V 39 V
    压敏电压(最大值) 43 V 43 V 43 V 43 V 43 V
    电流 - 浪涌 1 kA 1 kA 1 kA 1 kA 1 kA
    能量 9J 9J 9J 9J 9J
    电路数量 1 1 1 1 1
    电容 @ 频率 2400 pF @ 1 kHz 2400 pF @ 1 kHz 2400 pF @ 1 kHz 2400 pF @ 1 kHz 2400 pF @ 1 kHz