    YAGEO 390KD14J-FP10TR
    型号:
    390KD14J-FP10TR
    封装:
    Disc 14mm
    规格书:
    双灏业商城390KD14J-FP10TR.pdf
    描述:
    VARISTOR 39V 2KA DISC 14MM
    产品介绍
    390KD14J-FP10TR 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 14mm
    系列:
    14D
    最大交流电压:
    25 V
    最大直流电压:
    31 V
    压敏电压(最小值):
    35 V
    压敏电压(典型值):
    39 V
    压敏电压(最大值):
    43 V
    电流 - 浪涌:
    2 kA
    能量:
    13J
    电容 @ 频率:
    5100 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购390KD14J-FP10TR
    2. 双灏业商城如何保证390KD14J-FP10TR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 390KD14J-FP10TR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换390KD14J-FP10TR的流程是什么?
    (2)我们在交付390KD14J-FP10TR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如390KD14J-FP10TR引脚图、390KD14J-FP10TR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    390KD14J-FP10TR 产品比对
    图片 390KD14J-FTR 390KD14J-OTR 390KD14J-P10TR 390KD14J-FP10TR 390KD14J-TR
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm
    系列 14D 14D 14D 14D 14D
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    最大交流电压 25 V 25 V 25 V 25 V 25 V
    最大直流电压 31 V 31 V 31 V 31 V 31 V
    压敏电压(最小值) 35 V 35 V 35 V 35 V 35 V
    压敏电压(典型值) 39 V 39 V 39 V 39 V 39 V
    压敏电压(最大值) 43 V 43 V 43 V 43 V 43 V
    电流 - 浪涌 2 kA 2 kA 2 kA 2 kA 2 kA
    能量 13J 13J 13J 13J 13J
    电路数量 1 1 1 1 1
    电容 @ 频率 5100 pF @ 1 kHz 5100 pF @ 1 kHz 5100 pF @ 1 kHz 5100 pF @ 1 kHz 5100 pF @ 1 kHz