    YAGEO 391KH20J-FP7.5TB
    型号:
    391KH20J-FP7.5TB
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 20mm
    规格书:
    双灏业商城391KH20J-FP7.5TB.pdf
    描述:
    VARISTOR 390V 10KA DISC 20MM
    产品介绍
    391KH20J-FP7.5TB 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    Disc 20mm
    系列:
    20H
    包装:
    Tape & Box (TB)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    250 V
    最大直流电压:
    320 V
    压敏电压(最小值):
    351 V
    压敏电压(典型值):
    390 V
    压敏电压(最大值):
    429 V
    电流 - 浪涌:
    10 kA
    能量:
    275J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    1000 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 140°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购391KH20J-FP7.5TB
    2. 双灏业商城如何保证391KH20J-FP7.5TB来自原始制造商或授权代理商?
    3. 391KH20J-FP7.5TB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换391KH20J-FP7.5TB的流程是什么?
    (2)我们在交付391KH20J-FP7.5TB后90天内获悉上述缺陷。
    391KH20J-FP7.5TB 产品比对
    图片 391KH20J-O 391KH20J-OP7.5 391KH20J-OP7.5TB 391KH20J-FP7.5TB 391KH20J-FTB
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm
    系列 20H 20H 20H 20H 20H
    包装 Bulk Bulk Tape & Box (TB) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    最大交流电压 250 V 250 V 250 V 250 V 250 V
    最大直流电压 320 V 320 V 320 V 320 V 320 V
    压敏电压(最小值) 351 V 351 V 351 V 351 V 351 V
    压敏电压(典型值) 390 V 390 V 390 V 390 V 390 V
    压敏电压(最大值) 429 V 429 V 429 V 429 V 429 V
    电流 - 浪涌 10 kA 10 kA 10 kA 10 kA 10 kA
    能量 275J 275J 275J 275J 275J
    电路数量 1 1 1 1 1
    电容 @ 频率 1000 pF @ 1 kHz 1000 pF @ 1 kHz 1000 pF @ 1 kHz 1000 pF @ 1 kHz 1000 pF @ 1 kHz