    YAGEO 471KD14J-OP10TR
    型号:
    471KD14J-OP10TR
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 14mm
    规格书:
    双灏业商城471KD14J-OP10TR.pdf
    描述:
    VARISTOR 470V 6KA DISC 14MM
    产品介绍
    471KD14J-OP10TR 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    Disc 14mm
    系列:
    14D
    Active
    最大交流电压:
    300 V
    最大直流电压:
    385 V
    压敏电压(最小值):
    423 V
    压敏电压(典型值):
    470 V
    压敏电压(最大值):
    517 V
    电流 - 浪涌:
    6 kA
    能量:
    175J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    430 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购471KD14J-OP10TR
    2. 双灏业商城如何保证471KD14J-OP10TR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 471KD14J-OP10TR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换471KD14J-OP10TR的流程是什么?
    (2)我们在交付471KD14J-OP10TR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如471KD14J-OP10TR引脚图、471KD14J-OP10TR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    471KD14J-OP10TR 产品比对
    图片 471KD14J 471KD14J-OTR 471KD14J-TR 471KD14J-P10TR 471KD14J-OP10TR
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm
    系列 14D 14D 14Φ 14Φ 14D
    包装 Bulk Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    最大交流电压 300 V 300 V 300 V 300 V 300 V
    最大直流电压 385 V 385 V 385 V 385 V 385 V
    压敏电压(最小值) 423 V 423 V 423 V 423 V 423 V
    压敏电压(典型值) 470 V 470 V 470 V 470 V 470 V
    压敏电压(最大值) 517 V 517 V 517 V 517 V 517 V
    电流 - 浪涌 6 kA 6 kA 6 kA 6 kA 6 kA
    能量 175J 175J 175J 175J 175J
    电路数量 1 1 1 1 1
    电容 @ 频率 430 pF @ 1 kHz 430 pF @ 1 kHz 430 pF @ 1 kHz 430 pF @ 1 kHz 430 pF @ 1 kHz