    YAGEO 5KP12CA/TR13
    型号:
    5KP12CA/TR13
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    TVS 二极管
    封装:
    P600, Axial
    规格书:
    双灏业商城5KP12CA/TR13.pdf
    描述:
    TVS P600 12V 19.9V 13"
    产品介绍
    5KP12CA/TR13 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    P600, Axial
    系列:
    5KP
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    类型:
    Zener
    单向通道数:
    双向通道数:
    1
    电压 - 反向断开(典型值):
    12V
    电压 - 击穿(最小值):
    13.3V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    19.9V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    256.3A
    功率 - 峰值脉冲:
    5000W (5kW)
    电源线保护:
    No
    应用:
    General Purpose
    电容 @ 频率:
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    供应商设备封装:
    P600
    类别:
    TVS 二极管
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购5KP12CA/TR13
    2. 双灏业商城如何保证5KP12CA/TR13来自原始制造商或授权代理商?
    3. 5KP12CA/TR13的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换5KP12CA/TR13的流程是什么?
    (2)我们在交付5KP12CA/TR13后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如5KP12CA/TR13引脚图、5KP12CA/TR13规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    5KP12CA/TR13 产品比对
    图片 5KP12CA/B 5KP12CA/TR13 5KP12CA-AT/TR13 5KP12CA-AT/B
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 P600, Axial P600, Axial P600, Axial P600, Axial
    系列 5KP 5KP 5KP-AT 5KP-AT
    包装 Cut Tape (CT) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active Active Active
    类型 Zener Zener Zener Zener
    单向通道数 - - - -
    双向通道数 1 1 1 1
    电压 - 反向断开(典型值) 12V 12V 12V 12V
    电压 - 击穿(最小值) 13.3V 13.3V 13.3V 13.3V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 19.9V 19.9V 19.9V 19.9V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 256.3A 256.3A 256.3A 256.3A
    功率 - 峰值脉冲 5000W (5kW) 5000W (5kW) 5000W (5kW) 5000W (5kW)
    电源线保护 No No No No
    应用 General Purpose General Purpose - -
    电容 @ 频率 - - - -
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)