    YAGEO 5KP28A/TR13
    型号:
    5KP28A/TR13
    品牌:
    YAGEO
    规格书:
    双灏业商城5KP28A/TR13.pdf
    描述:
    TVS P600 28V 45.4V 13"
    产品介绍
    5KP28A/TR13 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    系列:
    5KP
    电压 - 反向断开(典型值):
    28V
    电压 - 击穿(最小值):
    31.1V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp:
    45.4V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs):
    112.3A
    功率 - 峰值脉冲:
    5000W (5kW)
    工作温度:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购5KP28A/TR13
    2. 双灏业商城如何保证5KP28A/TR13来自原始制造商或授权代理商?
    3. 5KP28A/TR13的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换5KP28A/TR13的流程是什么?
    (2)我们在交付5KP28A/TR13后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如5KP28A/TR13引脚图、5KP28A/TR13规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    5KP28A/TR13 产品比对
    图片 5KP28A/B 5KP28A/TR13 5KP28A-AT/TR13 5KP28A-AT/B
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 P600, Axial P600, Axial P600, Axial P600, Axial
    系列 5KP 5KP 5KP-AT 5KP-AT
    包装 Tape & Box (TB) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Box
    单向通道数 1 1 1 1
    双向通道数 - - - -
    电压 - 反向断开(典型值) 28V 28V 28V 28V
    电压 - 击穿(最小值) 31.1V 31.1V 31.1V 31.1V
    电压 - 箝位(最大值)@ Ipp 45.4V 45.4V 45.4V 45.4V
    电流 - 峰值脉冲(10/1000µs) 112.3A 112.3A 112.3A 112.3A
    功率 - 峰值脉冲 5000W (5kW) 5000W (5kW) 5000W (5kW) 5000W (5kW)
    电源线保护 No No No No
    应用 General Purpose General Purpose - -
    电容 @ 频率 - - - -
    工作温度 -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ) -55°C ~ 150°C (TJ)