    YAGEO 621KD07J-OTB
    型号:
    621KD07J-OTB
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 7mm
    规格书:
    双灏业商城621KD07J-OTB.pdf
    描述:
    VARISTOR 620V 1.75KA DISC 7MM
    产品介绍
    621KD07J-OTB 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    Disc 7mm
    系列:
    07D
    包装:
    Tape & Box (TB)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    385 V
    最大直流电压:
    505 V
    压敏电压(最小值):
    558 V
    压敏电压(典型值):
    620 V
    压敏电压(最大值):
    682 V
    电流 - 浪涌:
    1.75 kA
    能量:
    55J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    80 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购621KD07J-OTB
    2. 双灏业商城如何保证621KD07J-OTB来自原始制造商或授权代理商?
    3. 621KD07J-OTB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换621KD07J-OTB的流程是什么?
    (2)我们在交付621KD07J-OTB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如621KD07J-OTB引脚图、621KD07J-OTB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    621KD07J-OTB 产品比对
    图片 621KD07J-FTR 621KD07J-TR 621KD07J-OTR 621KD07J 621KD07J-OTB
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 Disc 7mm Disc 7mm Disc 7mm Disc 7mm Disc 7mm
    系列 07D 07D 07D 07D 07D
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Bulk Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    最大交流电压 385 V 385 V 385 V 385 V 385 V
    最大直流电压 505 V 505 V 505 V 505 V 505 V
    压敏电压(最小值) 558 V 558 V 558 V 558 V 558 V
    压敏电压(典型值) 620 V 620 V 620 V 620 V 620 V
    压敏电压(最大值) 682 V 682 V 682 V 682 V 682 V
    电流 - 浪涌 1.75 kA 1.75 kA 1.75 kA 1.75 kA 1.75 kA
    能量 55J 55J 55J 55J 55J
    电路数量 1 1 1 1 1
    电容 @ 频率 80 pF @ 1 kHz 80 pF @ 1 kHz 80 pF @ 1 kHz 80 pF @ 1 kHz 80 pF @ 1 kHz