    YAGEO 621KH14J-FP10TB
    型号:
    621KH14J-FP10TB
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 14mm
    规格书:
    双灏业商城621KH14J-FP10TB.pdf
    描述:
    VARISTOR 620V 6KA DISC 14MM
    产品介绍
    621KH14J-FP10TB 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    Disc 14mm
    系列:
    14H
    包装:
    Tape & Box (TB)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    385 V
    最大直流电压:
    505 V
    压敏电压(最小值):
    558 V
    压敏电压(典型值):
    620 V
    压敏电压(最大值):
    682 V
    电流 - 浪涌:
    6 kA
    能量:
    190J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    320 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 140°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购621KH14J-FP10TB
    2. 双灏业商城如何保证621KH14J-FP10TB来自原始制造商或授权代理商?
    3. 621KH14J-FP10TB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换621KH14J-FP10TB的流程是什么?
    (2)我们在交付621KH14J-FP10TB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如621KH14J-FP10TB引脚图、621KH14J-FP10TB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    621KH14J-FP10TB 产品比对
    图片 621KH14J-FP10TB 621KH14J-FP10TR 621KH14J-OTR 621KH14J-P10TB 621KH14J-TB
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm Disc 14mm
    系列 14H 14H 14H 14H 14H
    包装 Tape & Box (TB) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    最大交流电压 385 V 385 V 385 V 385 V 385 V
    最大直流电压 505 V 505 V 505 V 505 V 505 V
    压敏电压(最小值) 558 V 558 V 558 V 558 V 558 V
    压敏电压(典型值) 620 V 620 V 620 V 620 V 620 V
    压敏电压(最大值) 682 V 682 V 682 V 682 V 682 V
    电流 - 浪涌 6 kA 6 kA 6 kA 6 kA 6 kA
    能量 190J 190J 190J 190J 190J
    电路数量 1 1 1 1 1
    电容 @ 频率 320 pF @ 1 kHz 320 pF @ 1 kHz 320 pF @ 1 kHz 320 pF @ 1 kHz 320 pF @ 1 kHz