    YAGEO 681KD10J-OTR
    型号:
    681KD10J-OTR
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 10mm
    规格书:
    双灏业商城681KD10J-OTR.pdf
    描述:
    VARISTOR 680V 3.5KA DISC 10MM
    产品介绍
    681KD10J-OTR 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    Disc 10mm
    系列:
    10D
    包装:
    Tape & Reel (TR)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    420 V
    最大直流电压:
    560 V
    压敏电压(最小值):
    612 V
    压敏电压(典型值):
    680 V
    压敏电压(最大值):
    748 V
    电流 - 浪涌:
    3.5 kA
    能量:
    98J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    150 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购681KD10J-OTR
    2. 双灏业商城如何保证681KD10J-OTR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 681KD10J-OTR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换681KD10J-OTR的流程是什么?
    (2)我们在交付681KD10J-OTR后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如681KD10J-OTR引脚图、681KD10J-OTR规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    681KD10J-OTR 产品比对
    图片 681KD10J 681KD10J-TR 681KD10J-FTR 681KD10J-OTR 681KD10J-F
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 Disc 10mm Disc 10mm Disc 10mm Disc 10mm Disc 10mm
    系列 10D 10D 10D 10D 10D
    包装 Bulk Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Bulk
    产品状态 Active Active Active Active Active
    最大交流电压 420 V 420 V 420 V 420 V 420 V
    最大直流电压 560 V 560 V 560 V 560 V 560 V
    压敏电压(最小值) 612 V 612 V 612 V 612 V 612 V
    压敏电压(典型值) 680 V 680 V 680 V 680 V 680 V
    压敏电压(最大值) 748 V 748 V 748 V 748 V 748 V
    电流 - 浪涌 3.5 kA 3.5 kA 3.5 kA 3.5 kA 3.5 kA
    能量 98J 98J 98J 98J 98J
    电路数量 1 1 1 1 1
    电容 @ 频率 150 pF @ 1 kHz 150 pF @ 1 kHz 150 pF @ 1 kHz 150 pF @ 1 kHz 150 pF @ 1 kHz