    YAGEO 781KH07J-TB
    型号:
    781KH07J-TB
    品牌:
    YAGEO
    分类:
    压敏电阻、MOVs
    封装:
    Disc 7mm
    规格书:
    双灏业商城781KH07J-TB.pdf
    描述:
    VARISTOR 780V 1.75KA DISC 7MM
    产品介绍
    781KH07J-TB 产品详情
    品牌:
    YAGEO
    封装/外壳:
    Disc 7mm
    系列:
    07H
    包装:
    Tape & Box (TB)
    产品状态:
    Active
    最大交流电压:
    485 V
    最大直流电压:
    640 V
    压敏电压(最小值):
    702 V
    压敏电压(典型值):
    780 V
    压敏电压(最大值):
    858 V
    电流 - 浪涌:
    1.75 kA
    能量:
    69J
    电路数量:
    1
    电容 @ 频率:
    65 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 140°C (TA)
    特性:
    等级:
    认证:
    安装类型:
    Through Hole
    类别:
    压敏电阻、MOVs
    全部重置
    搜索类似
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购781KH07J-TB
    2. 双灏业商城如何保证781KH07J-TB来自原始制造商或授权代理商?
    3. 781KH07J-TB的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换781KH07J-TB的流程是什么?
    (2)我们在交付781KH07J-TB后90天内获悉上述缺陷。
    (2)获得申请退货授权
    7.如何联系我们以获得技术支持,如781KH07J-TB引脚图、781KH07J-TB规格书?
    如果您需要任何售后服务,请随时与我们联系。
    781KH07J-TB 产品比对
    图片 781KH07J-FTR 781KH07J-OTR 781KH07J-TR 781KH07J-FTB 781KH07J-TB
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 Disc 7mm Disc 7mm Disc 7mm Disc 7mm Disc 7mm
    系列 07H 07H 07H 07H 07H
    包装 Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Box (TB) Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    最大交流电压 485 V 485 V 485 V 485 V 485 V
    最大直流电压 640 V 640 V 640 V 640 V 640 V
    压敏电压(最小值) 702 V 702 V 702 V 702 V 702 V
    压敏电压(典型值) 780 V 780 V 780 V 780 V 780 V
    压敏电压(最大值) 858 V 858 V 858 V 858 V 858 V
    电流 - 浪涌 1.75 kA 1.75 kA 1.75 kA 1.75 kA 1.75 kA
    能量 69J 69J 69J 69J 69J
    电路数量 1 1 1 1 1
    电容 @ 频率 65 pF @ 1 kHz 65 pF @ 1 kHz 65 pF @ 1 kHz 65 pF @ 1 kHz 65 pF @ 1 kHz