    YAGEO 820KD20J-OP7.5TR
    型号:
    820KD20J-OP7.5TR
    封装:
    Disc 20mm
    规格书:
    双灏业商城820KD20J-OP7.5TR.pdf
    描述:
    VARISTOR 82V 10KA DISC 20MM
    产品介绍
    820KD20J-OP7.5TR 产品详情
    封装/外壳:
    Disc 20mm
    系列:
    20D
    最大交流电压:
    50 V
    最大直流电压:
    65 V
    压敏电压(最小值):
    74 V
    压敏电压(典型值):
    82 V
    压敏电压(最大值):
    90 V
    电流 - 浪涌:
    10 kA
    能量:
    56J
    电容 @ 频率:
    4900 pF @ 1 kHz
    工作温度:
    -40°C ~ 105°C (TA)
    结果:
    1. 如何在双灏业商城上订购820KD20J-OP7.5TR
    2. 双灏业商城如何保证820KD20J-OP7.5TR来自原始制造商或授权代理商?
    3. 820KD20J-OP7.5TR的价格和库存显示是否准确?
    5. 运输安排如何?
    6. 归还或更换820KD20J-OP7.5TR的流程是什么?
    (2)我们在交付820KD20J-OP7.5TR后90天内获悉上述缺陷。
    820KD20J-OP7.5TR 产品比对
    图片 820KD20J 820KD20J-P7.5TB 820KD20J-P7.5TR 820KD20J-OP7.5TR 820KD20J-FP7.5TB
    品牌 YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO YAGEO
    封装/外壳 Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm Disc 20mm
    系列 20D 20D 20D 20D 20D
    包装 Bulk Tape & Box (TB) Tape & Reel (TR) Tape & Reel (TR) Tape & Box (TB)
    产品状态 Active Active Active Active Active
    最大交流电压 50 V 50 V 50 V 50 V 50 V
    最大直流电压 65 V 65 V 65 V 65 V 65 V
    压敏电压(最小值) 74 V 74 V 74 V 74 V 74 V
    压敏电压(典型值) 82 V 82 V 82 V 82 V 82 V
    压敏电压(最大值) 90 V 90 V 90 V 90 V 90 V
    电流 - 浪涌 10 kA 10 kA 10 kA 10 kA 10 kA
    能量 56J 56J 56J 56J 56J
    电路数量 1 1 1 1 1
    电容 @ 频率 4900 pF @ 1 kHz 4900 pF @ 1 kHz 4900 pF @ 1 kHz 4900 pF @ 1 kHz 4900 pF @ 1 kHz